среда, 26 июня 2013 г.

Блииииин, как же я посмела забыть!!!!!!!!!!

                                               Девочки, приветик!!!!!!!!
С этими семейными праздниками, я напрочь забыла, что хочу себе БАНКУ СЧАСТЬЯ!!!!!!!
Конечно, можно сделать и самой из любой банки, какую тока можно найти дома, но девочки Ксюшик и Наташик в "СКРАПИНСКЕ"   9 июля  разыгрывают аж три баночки!!!!!!!! И если повезёт выиграть одну из таких специальных цивильных красивых, стильных  баночек-это ж будет ещё одна бумажка в БАНКУ СЧАСТЬЯ!!!!!!
      Да и к тому же баночки-то не пустые!!!!! там, в каждой из них оченно много всего красивого, нужного и полезного!!!!! Спасибо, щедрым девочкам!!!!!
    Почему-то мне кажется, что мне в этот раз прям должно повезти! Ведь ТРИ, а не ОДИН шанс в ОДНОЙ КОНФЕТКЕ!!!!!!!
♥ Первая баночка: 50 подвесок, 20 пуговок, 16 бантиков, фигурка-лак, табличка Handmade, фигурка-кошка, фигурка-мишка, леденцы.
♥  Вторая баночка: 20 пуговок, 16 бантиков, фигурка-лак, табличка Handmade, леденцы.
♥  Третья баночка: леденцы.
Офанареть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для участия нужно:
1) быть ПЧ блога "Скрапинск"
2)     Разместить картинку конфетки с сылкой на этот пост: отдельным постом/на панельке блога на blogspot/на странице ВКонтакте или на любом другом ресурсе. Важно только, чтобы ресурс был открытый, и мы могли без регистрации проверить Вашу запись. Одна запись – одна ссылка. Количество ссылок от одного участника не ограничено. То есть вы можете увеличить свои шансы!
3)      Записаться на участие  в блоге "Скрапинск", в Мистер Линки до 5 июля 2013 года !
Подробности ТУТ.
    Если не выиграю, тогда уж сяду делать самоделашную БАНКУ СЧАСТЬЯ. А то счастья уже стока было, а  складывать его некуда!!!!!
    Вобщим, все туда, в Скрапинск!
 И удачи мне!

6 комментариев:

  1. Спасибо, Тосенька, за рекламу)))
    Желаю удачи в розыгрыше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так ить я ж от всей души радуюсь этой конфетке!!!!! Поэтому и в подробностях!!!! Вдруг кому-то тоже надо позарез БАНКУ СЧАСТЬЯ!!!!!! Спасибо вам за три шанса и возможность помечтать!)

      Удалить
  2. Тосик))))))) я последнее время тебе просто улыбаюсь))))))) радуюсь тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) И это радует!!!)))))))))))) Ксюшик, мне сегодня привезли "новый" рабочий стол!!!!! Сам по себе он, конечно, задрот, но он всё же лучше, чем мой старый стол, изрезанный ножом(стыд-позор, но у меня ещё нету коврика для резки). Это мамуля выписала с завода. Там распродают старый хлам, вот она и купила большой угловой компьютерный стол с четырьмя ящиками (под богатства)за 250 рублей! Он с оббитыми углами(техничка шваброй обдолбила), но он НОВЫЙ! И большоооой!!!!! Это же ЩАСТЬЕЕЕЕЕ, а банки нету!!!!! Вот и надо в обяз выиграть!!!!! А пока временную сделаю. Чтоб не забыть все счастья. Вчера сыну рассказываю про идею с БАНКОЙ СЧАСТЬЯ, говорю ему: Вот у тебя случится что-то радостное-не забудь написать и положить. А он мне отвечает:
      Ой, ну я не знаю, что тогда реальное счастье, если ты радуешься даже горячей воде!
      Ну его,на фиг, он просто мыться не любит! А для меня три недели без горячей воды-катастрофа, блин! Ну и естессно, счастье, когда её дають!!!!!

      Удалить
    2. ооо,Тося,поздравляю со столом!!!его же всегда можно подлатать!!!мы же рукодельницы)))крутоооо)))а сан,конечно,настоящий мужик)))мой тоже не знает,что в Банку Счастья складывать.а я вот заполняю!и подача горячей воды там тоже есть...

      Удалить
    3. Конечно, подлатать совсем не проблема!!!!!Он ещё весь в крафт-бумаге завёрнутый(бумажка, кстати, пригодится, хе-хе), и я не вижу как много латать придётся, но я думаю, что можно будет отбитый шпон зашпаклевать и подкрасить. Фигня. лишь бы всё это удобно было! Посмотрим. Сегодня муж соберёт вечером и я его сфотаю. покажу в одном из постов. Но я вот смотрю, что он огрооомный!!!! Как бы на полкомнаты!!!!! И ящики длиииинные, вместительные!!!!! Я уже даже и не знаю, влезет ли он в мой масюсенький скрап-уголочек. Ну...значить будем расширяться!Делать перестановки и так далее. Мамуля вчера болты на работе забыла, а то бы муж ещё вчера его собрал! Ну да ладно, потерплю до сегодняшнего вечера!

      Удалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"