четверг, 2 августа 2012 г.

Урок № 4 от Ruth Bernal и ScrapCraft

Всем привет! Выполнила задание по Уроку №4 "Твой момент".
 Ох и намучалась я с этим разворотом!!!!!! То, что являет собой конечный результат-на самом деле 88-ой слой! Я всё думала, в очередной раз замазывая всё новым белым слоем, ну когда же тут у меня всё уже потрескается???!!! Ведь столько раз портила!!! Будь у меня отдельный лист, я бы просто взяла другой, а так, как у меня уже сшитая книжка-то  только переделывать! Лишними словами утомлять не буду, покажу несколько первых и  последних этапов работы.
   Сразу покажу какую фотку я выбрала для этой странички.
И начальную раскладку для страницы.
Часы вырезала из п/эт. пакета. Очень мне понравилась идея: моё звёздное время. Время релакса. Поэтому и часы.
   У меня есть два места в доме, где я могу о чём-то  подумать, либо, наоборот, не думать ни о чём.Это балкон и ванная комната. Второе любимое занятие, после скрапа-это чтение книг. И ещё я обожаю пить чай. И вот, вечером, когда мои ребятишки уснули, муж расположился перед телевизором или компьютером, я, наконец-то могу посвятить время себе. Наливаю, чай, беру книжку, сажусь в ванну и получаю сразу три удовольствия: чай, чтение и тёплая вода!

Кстати, очень хочу такой штамп, как у Рут- газетный фон. А у меня- "французский текст"
Кстати, полиэтиленовые часики ни на какой клей не приклеивались и я их пришила прямо к странице. Когда шила, п/эт. материал растянулся и съехал, пришлось немного его выправить, чуток подсобрав. Получились часы со складкой. Конечно мне это не очень нравится, но уже деваться некуда.Вот весь разворот целиком:
Ну вот и всё. Урок был очень интересный, Спасибо Рут за мастер-класс!
До свидания! Всех целую.

20 комментариев:

  1. Тоня! Супер! Вот это звёздный час!
    Очень красиво получилось.
    Если бы не сказала что складка на часах - это случайность - я бы решила, что так и задуманно)
    Ведь время - оно пластично, особенно, когда занимаешься любимым делом, вот и собирается в складки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Ну да, я себя тоже чем то подобным оправдывала))))) Спасибо, Валь. А ты сделала?

      Удалить
    2. Еще нет, надеюсь сегодня вечером взяться)

      Удалить
  2. Вот это даааааааааааааааааааааааа Ну круть, круть!!!!!!!! Не зря 88 слоев то нанесла))))))))) Обалденный разворот, теперь он в фаворе у меня)))))) Класс!!! Прям классный разворот!!!!! Вот ты молодец то, ну я надеюсь что теперь то тебе нравится самой?!?! думаю не выставила бы да, если бы не нравился?!?
    Отличная работа! Ставлю вам пять с плюсом ;))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А хотела ещё спросить....почему всего 24 пункта? даешь сто и больше!!!)))))))

      Удалить
    2. Ну, если чего ещё вспомню про себя-запишу. А так сразу-то и не сообразишь))))))

      Удалить
    3. Разворот, в принципе, нравится, если бы не смятые часы... А выставила я его, чтобы ещё 88слоёв не наделать)))) А то я ж могу! Лёгким движением руки замазать всё белым акрилом и опять звёздочки-кружочки-звёздочки.))))Да нет, Натах, если серьёзно, то это окончательный вариант, по-другому уже и не смогу!Тем более палитра, наконец, удовлетворила. Из тех спреев, что у меня есть в наличии, по-моему, спокойный вечер получился.))) Спасибо тебе за сотрудничество и поддержку!

      Удалить
  3. Вау! Прикольно как! Послойность конечноневероятная! Очень красиво и завораживающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришик, спасибо большое!!!Да уж! Слоёв там больше, чем должно быть))))!!! Ну ничего, главное-окончательный результат!!!

      Удалить
  4. que fondo mas bonito! las estrellas te han quedado preciosas. me gusta mucho el conjunto.

    ОтветитьУдалить
  5. Как похожи наши странички по теме! Только у меня кофе и без ванны:) А чашка и книжка совпадают:) Красивая страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Тося, просто класс!!! Я, между прочим, ждала твоего очередного разворота! И надежды мои оправдались:)) Мне понравилось, как вкусно ты описала детальки! И ооочень нравится многослойность И цветовое сочетание...И фото... И подача текста...Одним словом ВСЕ! Скрап в чистом виде!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати, сваяла страничку в разворот!Жду в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надь, спасибо, конечно зайду, гляну, мне уже и не терпится!

      Удалить
  7. Wuuuuuauuuuu!!!!! I love it!! incredibly perfect background and very strong! I really like how you've worked, fantastic!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Рут! Да уж, постаралась!(Gracias, Ruth. Sí, he tratado de)

      Удалить
  8. Тоня сколько всего у тебя тут нового и красивущего!!!! Я столько пропустила! Отличный разворот! И как мало человеку надо для счастья)))Очень гармонично и красиво. Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  9. Тонюшик,я присоединяюсь к благоговейному хору голосов-чудесный разворот,очень все в тему и про тебя)))даже задумалась,а какой был бы мой момент...чашка свежесваренного кофе,тишина и заняться каким-нибудь творчестом!!!Обычно такие счастливые моменты выпадают в самые будние дни,когда кто в школе,кто по делам,кто в садике))так и получается ,что выходные я не люблю,а жду с замиранием сердца серые будни,чтобы раскрасить их по -своему)))вот как ты меня вдохновила)))завтра разворот свадебный ,шестой буду делать,у нас пара выходных.целую!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень понравилась многослойность!!! И складочка на часах очень интересно смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое! Но складочку я как раз не хотела, ну а раз уж она случайно получилась-пусть уж будет, куда деваться)))))

    ОтветитьУдалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"