пятница, 26 июля 2013 г.

Конфетка от Наташи в честь 2-х-летия Бложика!

                                   Привет, мои хорошие!
   Совсем недавно я выиграла кофетку в "Скрапинске" И уже получила её на руки!
 Вот такую металлическую баночку-масипутку (сфотала на руке для масштаба), тканевые бантики-малыши, и совсем масипутошный флакончик типа лака для ногтей, естессно, это украшалочка и лака в нём нет.))) Он такой хоёёёсенький, чудо просто! Всё это добро лежало в баночке, но это ещё не всё.

Продолжение вот:
На почту получать и отправлять посылки мы ходили с Натали, ну и, понятное дело, что до дому мы не дотерпели, сели прям на почте и открыли посылку. Поедая леденцы, делили по-братски подарки. ))) Так что это лишь половина добра. Точно такая же половина пошла жить к Натусику, надеюсь, что девочки на меня не обидятся, но мы с Наташиком всегда друг с другом делимся подарками. Зато нас надо было видеть там, на почте сели на стулья по середине зала:"тебе-мне, тебе- мне"))))))
 А вчера я выиграла, благодаря рэндому у Светоньки приз по окончанию СП по пошиву юбки-бохо. Вот такую красоту я получила в подарок!
Кстати, если кому интересно посмотреть в одном месте все юбки участниц, то это вот здесь. Все девочки молодцы! Такой красоты нашили! А Светик выложила Галерею Юбок.
 Вот и похвасталась вам, девочки, по -нашенски, по-девчачьи!
       Так и вот, раз уж мне сопутствует удача, решила я поучаствовать  и в Наташиной конфетке в честь Дня Рождения бложика, который прям сегодня. А конфетка разыграется 8-го сентября. Уже скоро.
    Правила участия стандартные, они описаны у Натали в блоге, а я покажу конфетищу:
В конфетку входит:
Набор бумаги ММЕ 15 на 15 24 листика 12 дизайнов;
Дырокол от Docrafts;
Набор цветочков "Рукоделие";
Набор ленточек атласных двусторонних "Annet";
Цветочки 4х цветов, а так же полубусины, брадсики и пуговки.

Записываюсь! И пусть мне повезёт!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Ахаха могла бы и не рассказывать всем то))))))))) что мы на почте конфеты ели и делили подарки))))))) Спасибо за рекламу;))) наверно только не очень вкусная у меня конфета зашло 100 человек а записалось всего 12(((( зато у вас шансов больше ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу, знаешь чё! Ты права, кому не вкусно-нам больше достанется! По мне так очень классная конфета! Мне там всё НАДА!!!!!!))))))))) А вобще-то, до сентября ещё ого-го сколько времени! Ещё целый август и июль не кончился! Так что ещё назаписываются, что нам ваще шансика не останется!

      Удалить
    2. Останется, куда он денется;)))))

      Удалить
    3. Вот увидишь! Двестивосемьдесятьвосемь человек будет!

      Удалить
    4. Точно, на волне удачи, Тося - собирай все призы! :))) Тряпочка просто чумовая какая-то!!! Хотя за Натулин я поборюсь! :) Ничего себе не вкусная, напридумывает тоже, да?
      Натуль, я вот честно признаюсь - я два раза заходила, первый раз всего 2-е записались, а мне хотелось подальше записаться, поэтому я подождала и попозже зашла)) И записалась))

      Удалить
    5. При чем аж два раза))))) мне пришлось один линки удалить;))))) спасибр девочки, я старалась чтоб было вкусно;))

      Удалить
    6. Конечно, нам всё нравится, не сочиняй, Натах! Там есть всё, что я в работах использую. Может, кто-то тоже решил подождать по каким-то соображениям, а может, много кто в отпусках, на даче, до сентября ещё наберётся народу!

      Удалить
    7. Ахахахах)))) У меня чет глюкануло, и первый раз я думала не получилось! Поэтому еще раз записалась))))))) Видишь как хочется вкусного! :))

      Удалить
  2. Тонюшик,поздравляю с выигрышами-они заслужены и очень уместны,такие лапулички тебе в коробочке приехали))здорово!и у Наташи очень симпатичная конфетулина,обязательно попозже запишусь,сейчас -аврал закончится! я кстати добавила две фотки себя в юбке -забеги))только качество конечно ,не ах-ти ,но все ж таки ,лучше чем ничего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш, ага, записывайся! А то Натаха вон уже расстроилась, что конфета людям не нравится! Всё нам нравится, да?

      Удалить
  3. Тося! У меня необычное обращение. Если ты ещё не приобрела мат для резки бумаг, имею желание и возможность тебя( такую позитивную и приятную в общении девушку!) одарить! Если согласна, в моём профиле есть моя почта- скинь свой адрес.

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с выигрышами!!! Эти приятные сюрпризы всегда такие неожиданные и радостные! Очень поднимают настроение :)) Приз с СП потрясающий - вот будет новая красота!!! Да, и пусть удача тебя никогда не покидает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, мне так приятно, что ты забегаешь в гости! Да,когда дошила юбку, сказала, что шить-это не моё и больше не буду! А немного погодя, захотелось сшить даже что-то посложнее.

      Удалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"