понедельник, 6 августа 2012 г.

Одни во Вселенной...

Привет всем! Сегодня я с шестым разворотом Свадебного Альбома. Тема:" Я и ты". Обязательное условие : использование в работе любого  Мастер-Класса, на выбор .
   Сегодня, девочки, я не только удивлю вас, но и, скорее всего, разочарую. То, что я в этот раз сделала-очень сильно отличается от всего того, что было раньше...
   Этот разворот вообще не вписывается по стилю в то, что уже сделано. НО!
 После двух дней колебаний и сомнений, я всё-же решила дать ему жизнь. Более того, именно эти странички отражают для меня всю суть танца двух любящих сердец.
  Я выбрала не совсем МК, но именно по этому видео я и делала фон для своей работы.

 Увидев этот ролик, я решила что это ОНО! То, что мне нужно, для фотографии с танцем молодожёнов.
  А теперь мой вариант.

Украшений немного, и это необычно для меня. Это вообще трудно назвать скрапработой. Нет никакой особой композиции, кружева, скрапбумаги, газет, рванья, пуговиц... здесь просто МЫ. Одни во Вселенной. Танцуем. Для нас никого больше не существует. Цветы и ноты - это музыка, унёсшая нас от всех!

 На второй странице я написала стихотворение И. Ф. Аннинского "Среди миров". И хотя строки написаны мужчиной о женщине, мне они по сути своей тоже близки.
Этот разворот, при сборке альбома, я хочу сделать завершающим. После ЗАГСовских пойдут фотки, где мы в кафе, а там дискотека, цветомузыка и т. д., надо будет как то плавно перейти на другой стиль, возможно даже изучить ради этого "стимпанк" или "фристайл". Ну там ближе к делу видно будет. А вот интересно, можно ли сделать свадебный "стимпанк"?
  А теперь работы девочек.
Валя:
Яркий, праздничный разворот с секретиком!
 Надя - СкрапЛеди:
Очень интересный пост, страничка хорошо продумана, каждая деталька декора не просто для красоты.  Здесь всё имеет смысл.Очень содержательная страничка!!!И очень красивая.
 Иришка в данный момент тоже выкроила время на любимое дело и старается над шестым разворотом. А я уж расстроилась, что она нас покинула надолго!Вот тут её пятый разворот.
  И ещё, девочки, скажите, вам удобно, если на разворот я буду давать не неделю, а две? А то для меня совмещать два проекта и быть хорошей мамой не получается(((. Начались проблемы с родными. Даже посещают мысли бросить своё обожаемое хобби и стать примерной хозяйкой, женой и мамой. Потому что не получается у меня совмещать. Раньше по ночам сидела, а теперь, с ног валюсь и зеваю так, что боюсь пасть порвать))))) Сейчас ещё и заготовки на зиму начались: огурцы, помидоры, компоты... Не успеваю я за неделю... А хочется ещё что-нибудь кроме этих двух проектов делать: лежат пять начатых блокнотов-не готовы только обложки. 
  До скорой встречи, девочки. Люблю, целую.



22 комментария:

  1. Тонечка АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Безумно нравится! Даже не знаю что и написать, сов нет чтобы выразить свои впечатления!Удивительно сказочная и романтическая страница, полная любви, нежности и единения, в то же время такая невероятно таинственная! Супер, супер!!!! Каждый новый разворот-масса впечатлений, всегда что-то новое и необычное! Молодчина!
    Ролик классный, только не смогла понять какими красками там пользуются, а ты чем пшикала????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тань, спасибо! Ты так отреагировала моментально! Я ещё пост подправляла, а ты уже вот она! Спасибо, правда, я боялась как раз противоположной реакции. Хотя самой разворот нравится. Просто он по стилю отличается от остальных...
      Это спрей-краска в баллонах. Её используют парнишки, которые графити на стенах, гаражах, заборах рисуют. А вобще краска универсальная, подходит для дома и ею удобно прокрашивать трудно-доступные места. А ещё ею свадебные развороты делают)))

      Удалить
  2. На самом деле разворот обалденный!!!!!! Он просто завораживает и в живую смотрится просто шедеврально!!!! И почему ты думаешь что не впишется в твой альбом, мне кажется очень даже впишется!!!! Девочки, вообщем фото не совсем передает то что есть на самом деле....я его рассматривала несколько раз, не могла оторваться от него))))) Очень красиво и стихотворение прекрасное!!!! Тоня, ты просто молодец!!!! И не горячись, возьми таймуат просто немного отдохни и ни в коем случае не бросай свое любимое дело!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натусь. Я весь вечер думала и поняла, что не смогу всё бросить. Буду кроить минутки для себя. Надо правильно спланировать день. Надо до посинения драить квартиру и готовить так, чтобы ни у кого ко мне претензий не было. Ведь люди, у которых нет никаких страстных увлечений, всё равно не поймут и не оценят никаких жертв.У человека должно быть хобби,средство самовыражения и релакса. Я уже не верю, что год назад я ещё не знала, что такое скрап. Как я жила то всё это время?))))))А, да, я много читала. Но сейчас я живу интересней!

      Удалить
  3. Тонь, страничка (как и все впрочем) просто СУПЕР! Такая романтичная и загадочная, действительно одни во Вселенной! Очень нравится фон, задумка интереснейшая,исполнение потрясное! Тоня талантище!

    ОтветитьУдалить
  4. И стихи...мммм...просто обалденные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, я эти стихи очень люблю ещё со школы. Вроде салагой была, а суть уловила. А сейчас они очень в тему пришлись.Спасибо, Ириш. Мне невероятно приятно читать ваши комментарии, потому что не смотря на сомнения, решилась сделать именно этот вариант. Был ещё один.Ноя и его сделаю. Есть ещё фотки с танцем.

      Удалить
  5. Тонюшик,поразила!!!!Ты прям умеешь удивить ))я тоже на эти уличные живописи-граффити засматривалась,в инете много роликов,но руки попробовать не доходили!Ну ты,молодец-заинтересовало,раз-и сразу попробовала!!Вот за это -за твое трудолюбие неутомимое, любознательность и активную позицию я тебя и люблю!))Разворот завораживающий,очень творческий- картина просто )))Настроение и состояние ты передала вертуозно,как и стихи...Я сегодня начала,но сделала мало,увлеклась рельефом из полимерной глины,потом покажу свои опыты)))целую,ты-умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришенька, спасибо, дорогая. Очень жду твой разворот и опыты.

      Удалить
  6. Тонь,я единственно про тему следующего не поняла-у нас опять "Что-то новое..."))мы ж вроде в пятом развороте с ней разделались)?или свободную мне тогда делать?а условия есть какие-нибудь?)

    ОтветитьУдалить
  7. Тоня! Супер! Великолепно! Потрясающе! (какие там еще слова восхищения есть?)
    Вот за что я тебя люблю - ты не боишься экспериментов и пробовать что-то новое! Я вот не решилась в свой альбом сделать что-то выбивающееся из общего бумажного фона :(
    Разворот - шедевр!
    Одни во вселенной - эт точно! я кайфу, и очень завидую Наталье - которая видела этот разворот вживую!
    Скрап - не бросай, тебе нельзя - такие потрясающие работы нельзя забрасывать!
    Вот перерыв, или просто сроки выполнения заданий сделать больше, но никак не бросить.
    Другие не оценят, и тебе легче не станет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Валюшик, спасибо! Я уже поняла, что не смогу бросить всё! К тому же мне две посылки ещё из магазинов идут! Я фен заказала, собираюсь эмбоссинг попробовать! И дистресс "винтажное фото", всё это было моей маленькой мечтой, и она почти сбылась! Всё уже на пути ко мне, а я всё бросить надумала! Просто почти ежедневное мозговыносительство: займись ребёнком, чё ты этой фигнёй занимаешься?
      И ладно бы я дитём не занималась!Я просто в субботу и воскресенье доделывала-переделывала разворот вот этот и не пошла с маленьким гулять.Вот и началось!

      Удалить
    2. не многие могут понять, что такое - заниматься любимым делом.
      остаётся заниматься скрапом, когда все спят)))

      Удалить
  8. Так, потом девочек почитаю..Сперва впечатления... Тося - это не разворот...ЭТО....АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На мой взгляд - это лучшее, что ты сотворила из Альбома! Это достойный ФИНАЛ альбома, но не истории...Бесконечной Истории двух влюбленных Сердец...двух Душ, затерявшихся в Вечности...Это даже не шикарно...Это БОЖЕСТВЕННО! ТЫ - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!Не побоюсь этого слова! Это - ПРАВДА! Многие занимаются скрапом не по одному году, но до ТАКОГО уровня им далеко! У тебя действительно есть ЧЕМУ поучится...
    По поводу стихотворных строк вспомнилось мне созвучное..
    Где-то на вершине Мирозданья,
    Не произнося и пары слов...
    Встретились мы, от чувств теряя сознанье
    На Перекрестке Звездных Миров...

    Не помню автора..Может и я)))
    Теперь о Проекте...Тосик, меня устроит 2 недели, такая же петрушка с дитем и заготовками, к тому же мы же альбом для себя делаем;) Так что сроки можно и увеличить, я считаю...А еще ацкая жара стоит...мягко говоря не до чего..
    О домашних...возьми небольшой тайм-аут, хотя не буду скрывать, что всегда с интересом жду твоих новых работ...Просто вы же с родителями живите, по-моему? Вот и резонанс...У меня муж в принципе понимает...хотя бывает и он ворчит...Везде идеальной быть не получится...домработниц же у нас пока нет)))) А скрап занимает ОЧЕНЬ много личного времени(( А детки его еще больше требуют...Так что будем медленней альбом делать, чтобы уж не совсем семье в ущерб.. Режим у деток меняется...Да, понимаю...и у нас также...Но хобби для Души лучше все же сохранить... Без него еще хуже ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просмотрела МК...в немом восхищении..Делись, как фон сделала, чем пшикала, аэрозолями????))))

      Удалить
    2. Стихи красивые. Скромничаешь? Твои?
      Разворот буду делать тогда, когда есть возможность.Я рада, что всем вам понравились эти странички, я боялась выставлять. И было бы время- сделала бы другой. Был у меня ещё один вариант. А теперь, благодаря вашим комментариям поняла, что хорошо, что решилась сделать этот, и мне до слёз радостно и приятно читать ваши отзывы!!!!
      Бросить скрап я не смогу, я это поняла, подумав. Поэтому просто постараюсь правильно планировать день. И хорошо, что вы согласны на две недели, а то я бы точно ночами сидела. Днём редко удаётся. Ну и отлично! Тогда и у Иришки есть шанс нас догнать. Спасибо тебе, Надюшик, за всё!

      Удалить
  9. Ага, аэрозолями! Баллонами.Мне понравилось. Правда, не сразу получилось. Это пятая попытка.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поддержку и такие здоровские комментарии! Читаю и плачу от радости!))))

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые работы и интересный блог:) Буду рада подружиться:) Становлюсь 17-ой (хорошее число:)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое! Мне невероятно приятно, что у меня в гостях интересно! 17-замечательное число!!! Рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"