вторник, 12 июня 2012 г.

Цветочный "Мартини"

Привет, девочки мои дорогие!Вчера как пост с разворотом выложила, бегом помчалась делать заказ. До часу ночи успела! И его сразу забрали. Так договаривались. Что во сколько бы не закончила, заберут в тот же день. Жаль только, что фотала при электрическом освещении. Но сегодня обработала фотки и вроде убрала эту противную желтизну от освещения. Цвета сделала немного поярче, но при дневном освещении они такие и есть: оранжевый-так оранжевый, жёлтый-очень ярко жёлтый и т.д.  Бутылку и цветочки позолотила.

Это как бы вид сзади.Дольше, чем оформляла бутылку, я раскрашивала бабусю. Пол-вечера на неё убила, а итогом недовольна. Хотела убрать её, но не стала, потому что с бабочкой композиция выглядит летней. А сфоткать решила на нотной бумаге, как Натусик свои работы фоткает (это уже её фишка, я по другому и не представляю фотки её работ). А следующую фотку не обрабатывала, только края затемнила. Она и так очень красивая.

Ну вот ,вроде, со всех сторон показала. Следующей моей работой будет шампанское к свадьбе сестрёнки и конверт под денюжку для неё же.
 А ещё я решила поучаствовать в конфетке для ПЧ Ирины Помогаевой. Никогда не участвовала в конфетках, потому что не верю, что выиграю. А тут решилась. Конфетка разыгрывается только для Постоянных Читателей Ириного блога и состоит из двух частей. В первой части конфетки я прямо грезю о пластиковом сердечке и камеях, они просто неземной красоты!!! То, что там есть ещё, мне незнакомо. Но по сердечку просто умираю!!! Вот как Ира его применила в своём обалденском свадебном конвертике!
А во второй части конфетки мне нравится всё, но больше всего хочу Ирин блокнотик!!!
И ещё, девочки, забыла же я поделиться с вами радостью своей! Я таки нашла и купила ТЕКСТУРНУЮ ПАСТУ!!!! Ох, чё б теперь с ней сделать то, а?!!!
 Ну вот такие дела, девочки! До скорой встречи, всех люблю и целую в обе щёчки!!!


11 комментариев:

  1. Эффектная такая бутыль получилась!!!Цветочная композиция очень красива!!! Тонечка-Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Тонь,ну ты прям -герой!Все успеваешь!!))очень эффектно)а конфетка и впрямь интересная,надо к ней присмотреться поближе))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки дорогие! Я довольна этой бутылочкой, что не всегда со мной бывает, вечно я чем-то не удовлетворена!Ириш, какой там успеваешь!)))))))))) Я же всё в последний момент делаю! Если б делала заранее- может и успевала бы больше!Надо за свадебный набор садиться, а у меня ещё шампанского нет. Надо топать за ним, да браться за работу, чтоб тоже не в последний момент.)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красота! Так и хочется сделать что-то подобное... Как то не решаюсь. Какую краску для покрытия используешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Акриловая водоимульсионка

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудестное мартини!!! Супер! Очень понравилось оформление и ярко и нежно! Розы вообще умопомрачительные и бабуся твоя!
    Тонюшка, камеи я и так тебе пришлю (подмигиваю), а первая часть конфетки не для ПЧ, а для всех-всех и для ПЧ тоже, а вот вторая часть только для ПЧ.
    Тонечка, скажи, плиз, а что за красненько-жёлтые ягодки у тебя такие? Как настоящие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я в магазине ру.скрап заказывала. Вобще-то они называются ягоды рябины, но мне так они больше облепиху напоминают. Давай я тебе таких ягодок пришлю и вобще всех, какие у меня есть по нескольку веточек. А то я прямо уже голову сломала, чё бы тебе отправить, а отправить очень хочется.

      Удалить
    2. По поводу конфетки всё поняла, исправлю.

      Удалить
    3. Да ничего страшного про конфетку. Хорошо Тонечка, пришли чего хочешь, всё будет приятно!

      Удалить
  7. Тоня, да ты мастерица на все руки))
    Какая нарядная бутылка!
    На полку и любоваться!!!
    Я бы открывать такую не стала...

    ОтветитьУдалить
  8. ))))) Спасибо, Валь, но ведь её можно открыть, выпить, закрыть и поставить любоваться. Это у шампанского вид уже не тот без крышки, а у Мартини крышечка винтовая.))) А вобще, я уже не раз слышала и общее впечатление у меня такое, что это только мы, творческие люди,знаем сколько сил, труда и времени вложено в ту или иную вещь, а многие этого не ценят, а чаще вообще равнодушны: открытки, в которые ты вкладываешь частичку души-летят в мусорку,бутылки выпиваются и летят туда же, конверты из-под денег ценны лишь до тех пор, пока там лежат деньги...Я уже сталкивалась с этим...и грустно иногда становится от этого. У меня заказчица была, которая заказала у меня блокнотик,позже,спустя какое-то время она сказала, что просто надо было что-то просто подарить, а сама она не любит такое всё.

    ОтветитьУдалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"