вторник, 27 декабря 2016 г.

Блокнот "С чайничком у камина"

                                             Привет мои дорогие девочки!

 Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть все ваши желания и надежды сбудутся, пусть сам праздник будет уютным и тёплым, пусть он оставит самые приятные и нежные воспоминания о себе. Тепла в доме и уюта в сердце, мои хорошие!

  Показать хочу мой любимый блокнотик. Он мне безумно нравится, и вот с таким прям хочется обниматься! Он мягкий, ткань на нём с растрёпанными нитками- пушочками (она двусторонняя-можно и без торчушек, если перевернуть, но я захотела именно эту сторону использовать.) Она светлая, поэтому, чтобы сделать его практичнее, я на спинке скомбинировала ,так же, полосатую ткань, только темнее.

В блокноте три разделителя-совершенно простенькие, но нежные.




 Тканевый полосатый брадсик-моя любовь! Купила таких наборчик из трёх дизайнов. И пушистые торчушки на ткани. Прелесть!
 Чайничек-металлическая подвесочка в тему к кружке на картинке.




Форзацы нежнейшие розовато-коричневые, одинаковые- и спереди и сзади. Поэтому покажу только один
 Закладочка - кружевная.
 Первый  разделитель. На картинке Чайная пара с нотками, в кружке ароматный кофе. Фоном я набрызгала коричневым спреем через кружево, и  немножко побаловалась коричневой акварелью. Вырубка с нотками тоже пришлась в тему.
 Второй разделитель. Снова побрызгала через кружево и подклеила вырубки.
 Третий разделитель.
Воть. Такой вот лапочка-блокнотик! Обожаю его. Сейчас он в дороге на Дальний Восток, в Хабаровск. Очень надеюсь, что моя дорогая подруга получит его к Новому Году.

                                                Всех целую, крепко обнимаю!
                                                          Ваша Тося.

10 комментариев:

  1. С Наступающим!!!
    Блокнотик очень красивый)

    ОтветитьУдалить
  2. Тосик привет! в кои -то веки зашла я в блоггер ,а тут твои новые работы!! как я по ним соскучилась!!))Очень милый и уютный блокнотик,действительно !! и обложечка и разделители -такие гармоничные !! у тебя какой-то новый мимнималистичный этап в творчестве! но очень здорово все! брызги сквозь кружева ,нежная вырубка и уютная картинка-круто!! и ничего не надо больше!! ))уверена ,будующей хозяйке понравится!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минималистичный? Вроде обложки такие же, как всегда))) А разделители- я всегда была за минимализм и минимальную рельефность, чтобы писать удобно было. Да и блокнотик этот для девушки, которая со скрапом не знакома, и вряд ли вобще о нём слышала. Разделители-это абсолютно простые листы из офисной бумаги, они так же вшиты в блок, как и все остальные. Блокнот листается легко, не заламывается. Вот этим мне и нравятся лёгкие, простые разделители для блокнотов, в которых человек будет очень много и постоянно писать. Есть и ещё одна причина простоты и лаконичности)))-материалов-то почти не осталось, а то, что было-засохло, я имею ввиду краски-пасты. Я до сих пор ещё не знаю, буду ли продолжать заниматься скрапом. Случилось, что накрыло вдохновение и поступили заказы- сделала. Но ты знаешь, когда все эти блокнотики обложки закончила, как-то так грустно стало, хотелось ещё чиво-то поделать... Ну то есть до конца, видать, не выдохлась я)))Посмотрим, как оно будет после праздников. Щас-то ёлку на мой стол поставим,это уже точно недели три не засяду. Но идеи кое-какие есть.

      Удалить
    2. О ,идеи - это прекрасно!! Буду с нетерпением ждать новых вдохновенных работ!!)))я в хорошем смысле минималистичный этап имею ввиду!))какой-то более взрослый,серьезный и функциональный! не подумала,что материалов просто мало осталось))а у меня вот времени нет совсем,ведь это сесть надо ,все разложить,а так все запрятано,распихано по углам ,по щелям..Слава Богу ,муж настойчиво заговорил о своем доме,надеюсь мне там местечко под мастерскую выделим и я смогу ,наконец так все устроить ,чтобы легко и просто можно было достать!)) мечты!!с наступившим уже тебя Новым 2017-ым годом,дорогая!! Пусть этот новый год принесет много радости ,творческого вдохновения и семейного и материального благополучия!!)) я тебя очень люблю!!)))

      Удалить
  3. Привет-привет, Тосик! И тебя и семью твою с наступающими праздниками!!
    У тебя, как всегда, красота и уют… Мне тааак нравится блокнотик и такая картиночка, задающая настроение. Ну прямо очень !! И растрепки классные, и брадсик… Люблю все твои детальки!! И я в восторге от разделителей, они такие… такие… ммм, вкусные и нежные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет, мой верный друг,Иришка!!!!!! Спасибушки тебе большущее!!!!! Целую, обнимаю!!!!!!

      Удалить
  4. Тося, он потрясающий! Невероятно нежный и уютный!! Такой домашний и милый!!.. аж потрогать захотелось:) и разделители тоже поддерживают эту атмосферу! Очень уютно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Тося, он потрясающий! Невероятно нежный и уютный!! Такой домашний и милый!!.. аж потрогать захотелось:) и разделители тоже поддерживают эту атмосферу! Очень уютно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, он такой! Нежный и уютный)) И мяхххкий!!!!! Фотки не передают всего этого. Обожаю его. И очень им довольна! Если бы не делала его в подарок, то точно бы не удержалась и оставила себе.

      Удалить

Ко мне, пожалуйста, исключительно, на "ты"